Храм медицины
 
 
 

ОНИ БЫЛИ ЗДЕСЬ, ОНИ ВИДЕЛИ…

( Записки из дневника посетителей ИВМНШСС )

 

 

Sri. A.P.J Abdul Kalam

“ Я просто в восторге от посещения Института Высших Медицинских Наук Шри Сатья Саи. Для меня источником огромного вдохновения было стать свидетелем развития Божественной Миссии во всех аспектах. Доктора и медперсонал для меня выглядят подобно ангелам ”.

Шри А. П. Дж. Абдул Калам,

Президент Индии

 
 

 

Sri. Atal Behari Vajpayee

Этот госпиталь является примером того, какую трансформацию человеческого сердца может произвести преданность и дисциплина. Это уникальное учреждение работает во благо бедных и нуждающихся. Конечно же, в этом чуде заслуга Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы и его учеников .

Шри Атал Бехари Ваджпай,

Премьер Министр Индии

 
 

 

Sarah Ferguson

“ Это большая редкость в жизни, когда чувствуется душевный подъём и прилив сил. И именно это происходит, когда находишься в этом магическом здании госпиталя, ощущая вибрации Божественной Любви в каждом уголке, каждой ступеньке и каждой улыбке пациента. Мне очень нравится это место, и восхищают его достижения ” .

Сара Фергузон, Герцогиня Йорка,

Великобритания

 
 

 

Nani Palkhiwala

Невероятно ! Это величайший триумф человеческого духа .

Нани Палкивала , Главный Судья, Верховного Суда Индии

 
 

 

Yashwant Sinha

“ Очень впечатляюще! Просто не передать словами. Замечательный в своей концепции, и ещё более поразительный в её повседневном исполнение. Прекрасная иллюстрация служения Богом человечеству ” .

Яшвант Синха, Министр Иностранных Дел

 
 

 

Noah Samara

“ Просто захватывает дух видеть, как Сила Любви превращает ничто в подобного рода творения, которые появляются здесь. Поистине замечательно, поистине вдохновляюще и поразительно. Я молюсь, чтобы этот Дух, который сделал всё это возможным, дал мне возможность сделать свой вклад в развитии этого места ” .

Ноа Самара, Главный Администратор спутниковой радио связи Ворлд Спэйс

 
 
 
 

Выпуск 01: PDS / 05 Дата : Ноябрь 01 2003